Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай карантин изоляция самоизоляция Китай

Попытки растолстевшего за карантин школьника влезть в форму попали на видео

Сейчас читают: 667
lenta.ru

Пятилетний школьник из Китая набрал вес на карантине, введенном из-за вспышки коронавируса, и попытался влезть в старую форму.

Видео публикует Daily Mail.На размещенных кадрах бабушка с трудом застегивает белую рубашку мальчика, которая перестала подходить ему по размеру.

В конце ролика школьник улыбается от того, что наконец смог одеться. По словам матери мальчика, после изоляции он стал весить почти 50 килограммов.Пользователей сети рассмешило поведение ребенка. «Какой он смешной», «Очень

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA