Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия covid-19 Анна Попова Россия

Попова рассказала об исследовании вакцин от COVID-19 для пожилых людей

Сейчас читают: 631
abnews.ru

По ее словам, через месяц уже будут готовы результаты исследований. После этого появиться возможность привить людей старше 60 лет.«Клинические исследования для людей старше 60 лет сегодня уже идут по двум российским вакцинам, они идут очень успешно, и я уверена, что в течение ближайшего месяца мы получим результат и будем иметь возможность прививать российскими вакцинами и людей старшего возраста», — сказала Анна Попова журналистам.Ранее директор НИЦ имени Гамалеи, академик РАН Александр.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA