Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия covid-19 Пандемия заражение Анна Попова Россия

Попова рассказала, как избежать заражения COVID-19 на зимних каникулах

Сейчас читают: 220
nation-news.ru

Ситуация с коронавирусом в России не является однозначно стабильной. С таким заявлением выступила глава Роспотребнадзора Анна Попова.Она добавила, что эпидситуация в стране зимой будет зависеть от того, как пройдут новогодние праздники.

Попова также сказала, что сейчас важный период, так как впервые за все время пандемии, все жители страны уходят на отдых. Однако ситуация, связанная с коронавирусом, не является однозначно стабильной.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA