Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия заражение эфир люди Михаил Мурашко Россия

Попова назвала людей от 20 до 30 лет наиболее подверженными заражению «Омикроном»

Сейчас читают: 613
inforeactor.ru

Попова в ходе беседы с Наиле Аскер-заде в передаче «Вести» в эфире телеканала «Россия-1» заявила, что люди в возрасте от 20 до 30 лет чаще других заражаются мутацией «Омикрон», поскольку имеют большое число контактов.

По словам главы Роспотребнадзора, в данный момент подростки также активно «вовлекаются», так как тоже имеют много контактов.

Она подчеркнула, что невысокие показатели случаев заболеваемости фиксируются у людей в возрасте от 60 лет. Недавно российский министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что примерно 90% с COVID-19 на территории России проходят лечение в амбулаторных условиях.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA