Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова covid-19 Общество профилактика Анна Попова

Попова допустила отмену правил профилактики COVID-19 для школ раньше 2022 года

Сейчас читают: 929
m24.ru

В Российских школах правила профилактики COVID-19 могут быть отменены к началу следующего учебного года, если весной эпидемическая ситуация улучшится.

Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова."Продление сориентировано на то, что такое правило очного обучения будет продолжаться, потому что оно себя оправдало.

Если мы увидим весной, что дальше это не нужно, конечно, к 1 сентября это изменим", – сказала она в интервью радиостанции "Комсомольская правда".Накануне Роспотребнадзор продлил

Читать на m24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA