Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Дмитрий Песков Сергей Лавров Россия Президент Политика интересное Владимир Путин Дмитрий Песков Сергей Лавров Россия Президент

Пользователи Сети указали на интересную деталь в переговорах Путина и Лаврова

Сейчас читают: 627
newzfeed.ru

15 февраля состоялась встреча президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова – лидеры встретились за длинным столом из-за коронавирусных ограничений.

Активные пользователи социальных сетей сразу же заметили одну интересную деталь на фотографиях, которой многие не придали значения.

Слева от длинного стола приметили облучатель. Пользователи выяснили, что это российский облучатель "Дезар-7". Если верить описанию прибора, в него встроены специальные безозоновые лампы, которые способны уничтожить огромное количество различных видов микроорганизмов: в которые входят не только бактерии и вирусы, но и грибы и споры.

Уничтожаются вредоносные существа благодаря ультрафиолетовому излучению. Подобное устройство используется для того, чтобы не допустить распространения различных заболеваний, таких как грипп, ОРЗ, пневмония и так далее.

Читать на newzfeed.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA