Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Конституция Голосование поправки

Полпред президента сообщил, когда может пройти голосование по Конституции

Сейчас читают: 280
news.ru

По его словам, это произойдёт при благоприятной ситуации с коронавирусом в стране, передаёт «Интерфакс-Урал». Он отметил, что сроки пока не определены.

Для их обозначения необходима информация от администрации президента. Если мы сегодня увидим снижение заболеваемости, тяжелых больных, наверное, эти сроки будут назначены.

Возможно, даже летом еще. Но сейчас о более конкретных сроках сложно говорить, — сообщил Цуканов. Ранее NEWS.ru писал о том, что секретарь Центральной избирательной комиссии

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA