Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны Автоград Общество коронавирус инфекция Набережные Челны Автоград

Половина взрослого населения Набережных Челнов привилась от коронавируса

Сейчас читают: 476
kazan.mk.ru

Половина взрослого населения Набережных Челнов привилась от коронавируса, сообщает горздрав. По данным ведомства, первую дозу препарата получили более 180 тысяч человек.

Полный цикл вакцинации, привившись двумя компонентами вакцины, завершили порядка 120 тысяч жителей Челнов, что составляет 54,4% взрослого населения Автограда.

Ежедневно от коронавирусной инфекции прививаются примерно 3,5 тысячи горожан. В управлении здравоохранения отметили, что в объявленные нерабочими дни прививочные пункты в

Читать на kazan.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA