Эммануэль Макрон Ангела Меркель Сергей Лавров Жозепа Борреля Алексей Навальный Россия Москва Украина Евросоюз дипломаты Эммануэль Макрон Ангела Меркель Сергей Лавров Жозепа Борреля Алексей Навальный Россия Москва Украина Евросоюз

«Полный провал». Как Россия организовала агрессивную пресс-конференцию для Борреля и потеряла шанс наладить отношения с ЕС

Сейчас читают: 396
nv.ua

Жозеп Боррель и Сергей Лавров перед началом совместной пресс-конференции в Москве 5 февраля (Фото: Russian Foreign Ministry / Handout via REUTERS) Визит главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в Москву 5 февраля СМИ и политики называют противоречивым, провальным и даже унизительным.

Сам Боррель после него заявил о невозможности улучшения отношений Евросоюза и России, упомянув «агрессивно организованную пресс-конференцию» и высылку из РФ троих европейских дипломатов во время его переговоров с.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA