В.Путин Россия Украина Киев Общество происшествия Экономика В.Путин Россия Украина Киев

Полная стенограмма выступления В. Путина 16 марта 2022 года

Сейчас читают: 323
rf-smi.ru

Мы встречаемся в сложное время, когда наши Вооружённые Силы проводят на Украине и на Донбассе специальную военную операцию.

Напомню, что в самом её начале, ранним утром 24 февраля, мною публично, открыто были названы причины и главная цель действий России.

Это помощь нашим людям на Донбассе, которые в течение почти восьми лет самыми варварскими методами – блокадой, крупномасштабными карательными акциями, терактами и постоянными артиллерийскими обстрелами – подвергались настоящему геноциду.

И за что? Только за то, что они добивались элементарных человеческих прав – жить по законам и традициям своих предков, говорить на родном языке, растить своих детей так, как они хотят.При этом киевские власти не просто игнорировали, саботировали на протяжении всех этих лет реализацию минского Комплекса мер по мирному урегулированию кризиса, но в конце прошлого года и вовсе публично отказались от его исполнения.Приступили они и к практической реализации планов по вступлению в НАТО.

Читать на rf-smi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA