Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Израиль Колумбия Иерусалим covid-19 Италия Израиль Колумбия Иерусалим

Полмиллиона за сутки: в мире наблюдается взрывной рост заболеваемости COVID-19

Сейчас читают: 873
tvc.ru

Инфицированных уже более 42 миллионов Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 42 с половиной миллиона человек.

Утром 24 октября инфицированных было 42 миллиона. 25 октября восьмой страной, преодолевшей печальный рубеж в миллион инфицированных, стала Колумбия.Тем временем, в Израиле и Италии минувшей ночью прошли выступления недовольных.

Несмотря на запрет массовых собраний, жители Иерусалима вышли на улицы потребовать отставки премьера Нетаньяху, который, по их мнению, не только

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA