Павел Данилин Игорь Васильев Саратовская обл. республика Марий Эл Кировская обл. Политика Общество Выборы Павел Данилин Игорь Васильев Саратовская обл. республика Марий Эл Кировская обл.

Политкалендарь Приволжья-2022: прогноз на выборы, фокус на культуре

Сейчас читают: 197
fedpress.ru

2021 год стал логичным продолжением 2020-го, вполне не зря прозванного «кризисным». Этот эпитет можно было услышать не только на улицах, но и из уст представителей власти: новые проблемы, с которыми ранее сталкиваться не приходилось, ударили в самые неподходящие моменты и места.

Справились все по-разному: прогремели и отставки, и повышения. ФедералПресс вместе с политологами разобрался, чего стоит ожидать от наступившего – и, судя по всему, не менее проблемного – года. В 2022 году сразу в ряде областей Приволжья пройдут выборы на тех или иных уровнях власти.

Например, сразу в четырех регионах жители будут ожидать избрания губернаторов. Где-то все пройдет спокойно и тихо – только, пожалуй, не в Кировской области.

Губернатор Игорь Васильев, считают политологи и говорят источники Кремля, вряд ли останется на следующий срок на своем месте.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA