Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Брюссель Брюссель

Полиция взяла под контроль бунтующих жителей Брюсселя

Сейчас читают: 847
novostidnya24.ru

Брюссельская полиция объявила, что к вечеру субботы ситуация с беспорядками в разных местах коммуны Андерлехт взята под контроль, сообщили бельгийские СМИ.

При этом со ссылкой на полицейский источник они уточняют, что операция по полной ликвидации бунта может продлиться до глубокой ночи или даже до утра воскресенья.

Тот же источник указал, что были задержаны 25 человек. В настоящее время решается, будут ли это судебные аресты или административные задержания.

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA