Владимир Колокольцев Россия Красноярский край Хабаровский край отпуск самит Владимир Колокольцев Россия Красноярский край Хабаровский край

Полицейских без прививки не будут повышать и давать отпуск

Сейчас читают: 398
svoboda.org

Сотрудников МВД, которые не прививались от COVID-19 последние полгода, не будут повышать по службе и отпускать в отпуск летом.

Это следует из внутреннего документа ведомства, опубликованного МБХ.Сибирь. Согласно документу за подписью главы МВД России Владимира Колокольцева (впервые был размещен в паблике "Омбудсмен полиции" ВКонтакте), отсутствие у сотрудников вакцинации в течение последних 6 месяцев любой из сертифицированных в России вакцин станет препятствием при "перемещении на вышестоящие должности, включении в кадровый резерв, в график отпусков на летний период", а также при назначении разовых премий.

При этом руководителей подразделений МВД, где вакцинировались 100 процентов подчиненных, глава ведомства предлагает поощрить "в пределах доведенного фонда денежного довольствия".

Чиновники в России изобретают самые разные способы,чтобы убедить население пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. Так, в Красноярском крае в одном из районов, где недавно ввели режим черного неба из-за грязного воздуха, власти на этой неделе разыграть машину дров среди тех, кто сделал прививку от COVID-19.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA