Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Киев Политика Общество электроэнергия Россия Украина Белоруссия Киев

«Поезд ушёл» – на Украине не видят выхода из энергетического кризиса

Сейчас читают: 601
newdaynews.ru

На Украине фактически сорван отопительный сезон, уголь кончается, а поставки электричества из России и Белоруссии сорваны из-за деструктивной политики властей.

Как передаёт корреспондент РИА , с таким заявлением в Киеве выступил сооснователь украинского Фонда энергетических стратегий Юрий Корольчук. «Отопительный сезон фактически сорван.

На ТЭС сейчас находится 480 тыс. тонн угля. Дальше этот объем будет только сокращаться. Чтобы помочь представить масштаб катастрофы – я хочу напомнить февраль,

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA