Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Вьетнам Пандемия Израиль Вьетнам

Подозрение: израильтянин воспользовался эпидемией и «обул» американскую компанию на 24 млн долларов

Сейчас читают: 203
detaly.co.il

Израильский бизнесмен Патрик Алони арестован по обвинению в мошенничестве. Его подозревают в том, что он обманом получил от американской компании MSC Industry Supply 24 миллиона долларов.

По подозрению, Алони пообещал поставить MSC большую партию резиновых перчаток по низкой цене. Этот товар пользуется огромным спросом во время пандемии коронавируса.

Бизнесмен обязался поставить с фабрики во Вьетнаме 200 тысяч коробок с перчатками. В сентябре 2020 года компания перевела Алони около 24 млн

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA