Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Николай Балан Украина Общество налоги работодатель Владимир Зеленский Николай Балан Украина

Подкаст «Словом» за 28 января: расстрел нацгвардейцев в Днепре, медгарантии и Рада на карантине

Сейчас читают: 908
ru.slovoidilo.ua

Подкаст «Словом»slovoidilo.uaОбо всем, что известно относительно инцидента в Днепре и его первых последствий. О законопроект, имеющий целью объединить налоги для работодателей и работников.

О причинах изменений в календарном плане проведения седьмой сессии Верховной Рады Украины девятого созыва. А также о программе медицинских гарантий, действующей в Украине в этом году. «Слово и Дело» предлагает обзор самых важных новостей и собственной аналитики в аудиоформате — в подкасте «Словом».Расстрел нацгвардейцев в Днепре: первые последствияПрезидент Украины Владимир Зеленский принял отставку командующего Национальной гвардией Украины Николая Балана.

Указ об увольнении Балана опубликован на сайте президента Украины.Еще одним указом Зеленского временно исполняющим обязанности командующего НГУ назначен генерал Юрий Лебедь.Напомним, 27 января командующий Нацгвардии Николай Балан подал в отставку после трагедии на Южмаше в Днепре, где срочник НГУ в караульном помещении во время несения службы расстрелял своих товарищей.

В результате стрельбы пять человек погибли, еще пятеро получили ранения.Позднее стрелка задержали в пригороде Днепра правоохранители.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA