Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Россия Сша Вашингтон covid-19 Мария Захарова Россия Сша Вашингтон

Под санкции США попали занимавшиеся вакциной от COVID-19 ученые из РФ

Сейчас читают: 292
gazeta.ru

Вашингтон ввел санкции в отношении тех российских ученых и специалистов, которые разрабатывали вакцину от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МИД России Марию Захарову.Российская сторона считает вопиющим данное событие, отметила Захарова.По ее мнению, это напоминает попытку вести нечестную конкурентную борьбу в сфере производства и распространения вакцины от коронавируса, в интересах продвижения собственных фармакологических компаний.«Не уверены, что это

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA