Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Общество коронавирус курорт Турция

Под конец сезона Турция ужесточила правила въезда для привитых от коронавируса

Сейчас читают: 478
chelny-izvest.ru

Чтобы беспрепятственно попасть на турецкие курорты, придется прививаться только двухкомпонентными вакцинами. Однокомпонентная прививка «Спутник Лайт» теперь не признается врачами Турции как надежная вакцина, сообщает Газета Ру.

Если такая прививка уже сделана, туристу придется предъявлять ПЦР-тест с отрицательным результатом. Приезжающие в страну гости, сделавшие два укола и прошедшие 14-дневный период после второй фазы, смогут попасть в страну при предъявлении ковид-сертификата.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA