Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Президент Общество инфекция Санкт-Петербург Москва Президент

Почти половина россиян, по данным ВЦИОМ, поддерживает решение столичных властей об обязательной вакцинации

Сейчас читают: 525
echo.msk.ru

Наибольшее одобрение высказали жители небольших городов, где численность населения не превышает 100 тысяч человек, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Что касается Москвы, где это требование властей и будет реализовано, почти треть горожан ответили, что оценивают инициативу отрицательно.

Аналогичная ситуация и в Санкт-Петербурге. При этом более 50% подчеркивали, что обязательная вакцинация сотрудников сферы услуг позволит предотвратить массовое

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA