Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мурманская обл. Мурманская обл.

Почти половина обращений северян в ЦУР за прошлую неделю касались вакцинации от коронавируса

Сейчас читают: 493
murmansk.mk.ru

За прошлую неделю специалистами Центра управления региона Мурманской области зафиксирован рост количества сообщений северян по теме «Коронавирус».

Как сообщает сообщество ЦУР «ВКонтакте», всего было получено 1941 сообщений, из них 49% касаются вакцинации, а именно записи в лист ожидания.

Напомним, что на сегодняшний день в Заполярье прививку от коронавируса сделали более 14 тысяч граждан. В регионе работает 23 прививочных бригады в 18 муниципалитетах.

Читать на murmansk.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA