Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва covid-19 Пандемия самоизоляция Россия Москва

Почти 60 компаний в Москве наказано за нарушение санитарных правил

Сейчас читают: 830
news.ru

Отмечается, что приостановление деятельности сроком до 90 суток является самым жёстким наказанием для юридических лиц в связи с нарушениями законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (ст.

6.3 КоАП РФ). Аналогичное наказание является максимально возможным при нарушении статьи 20.61 КоАП РФ, которая предусматривает санкции за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA