Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Цфат жертвы религия трагедия Израиль Цфат

Почти 40 человек погибли при обрушении трибун на религиозном празднике в Израиле

Сейчас читают: 373
5-tv.ru

Как минимум 38 человек погибли при обрушении трибуны и последовавшей за ним давке во время празднования религиозного события Лаг ба-Омер в Израиле.

Происшествие случилось в районе горы Мерон, которая расположена близ города Цфат на севере страны. Об этом сообщают местные журналисты.

По данным представителей СМИ, которые ссылаются на сотрудников экстренных служб, пострадали более 60 участников события, многие из них находятся в критическом состоянии.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA