Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Свердловская обл. Архангельская обл. Челябинская обл. республика Ингушетия Орловская обл. Омская обл. Общество школьник самит Россия Свердловская обл. Архангельская обл. Челябинская обл. республика Ингушетия Орловская обл. Омская обл.

Почти 20 регионов России ввели новые ограничения из-за омикрон штамма

Сейчас читают: 156
astrakhanfm.ru

Власти около четверти российских регионов ввели новые ограничительные меры из-за стремительного распространения омикрон-штамма.

Самой масштабной из мер стал перевод работников на удаленный формат работы.Также запрещено проведение массовых мероприятий.Такие меры приняты с понедельника, 24 января, в Орловской, Архангельской, Омской, Челябинской и Свердловской областях, а также в Ингушетии.

В ряде регионов, в частности на Ямале, на дистанционное обучение отправлены школьники. В некоторых субъектах России губернаторы приняли решении о введении двухнедельного домашнего обучения для школьников, сообщает ТАСС.Кроме того, ограничения касаются людей старше 60, им рекомендовано не выходить из дома.

На закрытый режим работы также переведены дома-интернаты для престарелых. Напомним, с начала пандемии в России коронавирусом заразились более 11 млн человек.

Читать на astrakhanfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA