Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия округ Чукотка Анадырь коронавирус правительство Россия округ Чукотка Анадырь

На Чукотке ввели новые ограничения по COVID-19

Сейчас читают: 567
rg.ru

В Чукотском автономном округе ввели дополнительные антиковидные ограничения. Согласно постановлению правительства, они будут действовать до конца зимы.Кинотеатры, дома культуры, другие развлекательные заведения, а также фитнес- и тренажерные залы, бани и сауны смогут работать только при 50-процентной заполняемости.

То же самое относится и к различным секциям в соцорганизациях, учреждениях культуры и спорта. При этом их сотрудники и все посетители должны иметь QR-код о вакцинации.Предприятия общественного питания не смогут работать в ночное время - с 23:00 до 06:00."Продолжится экспресс-тестирование в аэропортах для граждан, прилетающих на Чукотку из других регионов России и далее следующих в иные населенные пункты региона", - сообщает пресс-служба правительства округа.Сохраняется и требование об обязательном ПЦР-тестировании на коронавирус вахтовиков.

Работодателям в Анадыре, Певеке, Билибино и поселке Угольные Копи рекомендовано еженедельно тестировать на коронавирус всех работников.Кроме того, приостанавливается диспансеризация и профилактические медицинские осмотры детей и взрослых.

Анадырский окружной психоневрологический интернат уходит на карантин до 2 марта включительно.Справка "РГ"С начала пандемии в регионе зарегистрировано 3154 случая заражения коронавирусом, 2971 пациент выздоровел, 42 умерли.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA