Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. Общество коронавирус дети Ленобласть обл.

Почти 20 подростков из Ленобласти сделали прививку против COVID- 19

Сейчас читают: 898
mk.ru

В Ленинградской области продолжается вакцинация взрослого населения против коронавируса. К ней присоединились и подростки. С начала кампании, которая стартовала в регионе в конце января, против коронавируса поставили укол 18 подростков, сообщил «ЛЕНТВ24».

Для этого свои двери открыли 22 прививочных пункта. Пройти вакцинацию могут дети от 12 до 17 лет. Детям до 15 лет разрешат сделать прививку только с разрешения родителей.

Остальные вольны выбирать сами. Власти Ленобласти обеспокоены коронавирусной ситуацией в регионе, ведь чувствительны к болезни стали и дети.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA