Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Свердловская обл. Екатеринбург Днр Лнр Политика Общество военные Владимир Путин Россия Украина Свердловская обл. Екатеринбург Днр Лнр

Почему жители Екатеринбурга пришли на митинг в поддержку признания Донбасса

Сейчас читают: 696
znak.com

На Площади Труда в Екатеринбурге прошел митинг в поддержку признания Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР). Возле памятника основателям города собралось около 150 горожан: среди них были студенты, активисты молодежных крыльев политических партий, казаки и представители ветеранских организаций.

Znak.com спросил пришедших, почему они приняли участие в акции. Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших жителях республик Донбасса.

Далее с постамента выступили организаторы акции — представители различных ветеранских организаций. В основном спикеры высказывались в поддержку решения президента России Владимира Путина о признании ДНР и ЛНР. «НАТО встали у границ России.

И мы не собираемся смотреть на их выходки. Нам не нужна Украина — нам нужно спокойствие. Закройте рот все, кто был вчера вирусологом, а сегодня стал военным экспертом!» — обратился к собравшимся депутат Законодательного собрания Свердловской области, лидер Свердловского союза ветеранов Виктор Бабенко.Многие выступавшие и собравшиеся поддержали военную операции на Украине, которую начала Россия.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA