Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Калининград Калининградская обл. Сша Пандемия изоляция Россия Москва Калининград Калининградская обл. Сша

Почему в США не верят, что Россия готова к ядерной войне за Калининград

Сейчас читают: 476
topcor.ru

Этим летом в Европе состоятся масштабные учения с привлечением американских военных под названием «DEFENDER Europe-2021». Секретом полишинеля является то, что «защищать» Европу США намерены от России путем нападения на нашу Калининградскую область.

Принято считать, что все эти маневры носят сугубо теоретический характер, поскольку Москва обладает вторым по мощи ядерным арсеналом в мире, и потому никто не посмеет на нас напасть.

Читать на topcor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA