Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверь болезнь Тверь

Почему протестующих россиян перестали пугать дубинки и аресты

Сейчас читают: 362
online812.ru

В ходе очередной всероссийской акции протестов в поддержку Навального и против Путина наблюдатели отмечают, что сотрудники правоохранительных органов жестче встречали оппозиционеров, а те в свою очередь вели себя агрессивнее обычно.

При этом протестующие, которых, правда, стало меньше, чем неделю назад, явно отдавали себе отчет, что щадить их никто не будет, но многих это не смущает. - В Твери схватили супружескую пару с 10-месячным ребенком.

Читать на online812.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA