Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль вакцинация люди Израиль

Почему почти весь вакцинированный Израиль накрыла третья волна эпидемии COVID-19

Сейчас читают: 349
pravda-tv.ru

В стране больше 11 тысяч новых случаев заражения каждый день.ВИзраиле большая часть жителей сделала прививки от коронавируса, но это никак не повлияло на общие показатели инфицированных.Более того, по данным Times of Israel, общее число заразившихся коронавирусом резко увеличилось – в стране ежедневно заражается около 11 тысяч граждан.Врачи фиксируют такие показатели впервые с начала пандемии и не скрывают своего удивления.Они также озвучивают целый ряд гипотез по поводу причин такого

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA