Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Юар Общество коронавирус люди Юар

Почему новый штамм коронавируса назвали «омикрон», а не «ню» или «кси»

Сейчас читают: 628
nep.co.il

Как известно, Всемирная организация здравоохранения приняла решение обозначать мутации коронавируса, выявленные в той или иной стране, буквами греческого алфавита.

ВОЗ объяснила свое решение тем, что люди по всему миру называют штаммы коронавируса по названиям стран, где они были обнаружены, однако это может носить порочащий и дискриминационный характер.

Но, как выяснилось, и с буквами греческого алфавита, которых 24, тоже все не так просто. Новый штамм коронавируса, выявленный в южной Африке,.

Читать на nep.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA