Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус предприятия

Почему на легендарном Заволжском моторном заводе началась паника

Сейчас читают: 475
avtovzglyad.ru

Аккурат после нашего материала на ЗМЗ состоялось совместное заседание администрации, профсоюзного актива и руководителей структурных подразделений.

Провел мероприятие председатель профкома, а отвечал на вопросы моторостроителей лично генеральный директор ПАО «ЗМЗ», директор ЗФ ООО «УАЗ» Руслан Горевой.

Формально главной темой заседания была заявлена заболеваемость коронавирусом, но немалую часть своего выступления господин Горевой уделил информации от портала «АвтоВзгляд». - Мы не планируем

Читать на avtovzglyad.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA