Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Эквадор Продукты ПРЕЗИДЕНТ самит Владимир Путин Россия Эквадор

Почему бананы из Эквадора стоят дешевле, чем морковь из соседних областей: Путин прокомментировал рост цен на продукты

Сейчас читают: 150
komiinform.ru

Почему бананы из Эквадора стоят дешевле, чем морковь и картофель из соседних областей. Кто-то контролирует цены в России или они сами по себе растут?

Такой вопрос поступил президенту России Владимиру Путину во время прямой линии сегодня, 30 июня. Так, морковь стоит 110 рублей, бананы 70 рублей, сливочное масло - 500-600 рублей за кг.

Президент отметил, что мировые индексы на продукты питания сегодня находятся на самой высокой планке за последние 10 лет. Причин этому много, в том числе и

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA