Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Холостяк Украина

Победительница "Холостяка" Анна Богдан страдает от последствий коронавируса: "Очень часто стала..."

Сейчас читают: 293
politeka.net

Politeka.net, в сторис в своем Instagram модель и турагент Анна Богдан, которая победила в реалити шоу "Холостяк" и стала избранницей Михаила Заливако, часто делится с поклонниками личным.На этот раз Богдан решила рассказать поклонникам о проблемах со здоровьем.

По словам Анны после перенесенного коронавирус она стала очень часто болеть, несмотря на то, что ведет здоровый образ жизни. "Я заметила, что после того, как я переболела "короной" год назад, я очень часто стала болеть.

Не знаю, чуть ли не раз в два месяца, хотя я тепло одеваюсь, веду здоровый образ жизни, пью витамины, правильно питаюсь, занимаюсь спортом.

Почему так - непонятно", - рассказала Анна Богдан.Напомним, что ранее Богдан пожаловалась поклонникам, что снова заболела: у нее поднялась температура и болело горло.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA