Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Свердловская обл. Челябинская обл. Мурманская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Норильск Североморск коронавирус Эпидемия Интернет Россия Свердловская обл. Челябинская обл. Мурманская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Норильск Североморск

Пик эпидемии коронавируса в Свердловской и Челябинской областях может быть пройден - анализ поисковых запросов

Сейчас читают: 412
nakanune.ru

Он проанализировал динамику запросов по регионам России за предыдущие 30 дней, взяв три даты — 13, 19 и 25 июля.По результатам анализа сделан вывод, что в Омской, Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях, пик эпидемии, видимо, пройден, причем в Оренбургской пик был намного позже, чем в соседних регионах.

Также прирост уменьшился в Мурманской области, хотя в Североморске признаков улучшения нет и город близок к тому, что перехватить у Норильска и Когалыма печальное лидерство по частоте.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA