Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Продукты кулинария самит фрукты и овощи Санкт-Петербург

Петербуржцам объяснили, какие фрукты и овощи следует употреблять зимой

Сейчас читают: 305
spb.mk.ru

Зимой питание человека неизбежно меняется, это связано с понижением температуры за окном. В холодное время года мы употребляем в пищу меньше фруктов, овощей и зелени, но это ошибочно по многим причинам.

Роспотребнадзор по Петербургу рассказал, на какие овощи и фрукты стоит обратить внимание в январе. Специалисты уверены, что один из самых ценных продуктов на зимнем столе – капуста.

Краснокочанная, белокочанная, брокколи, брюссельская пекинская – все это разнообразие богато витаминами и минералами. Зимой капусту можно потушить или порезать в салат.

В январе нужно обратить внимание также на картофель, лук и редьку. А еще не стоит забывать про свеклу. Она прекрасно подойдет для салатов и супов.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA