Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Россия Санкт-Петербург Политика Общество коронавирус Александр Беглов Россия Санкт-Петербург

Петербург вновь побил рекорд по количеству заболевших коронавирусом за сутки

Сейчас читают: 271
runews24.ru

В России зафиксирован новый рекорд по количеству заболевших коронавирусом за сутки. Санкт-Петербурге оказался одним из лидеров, обновив свой антирекорд.

Об опасности ситуации ранее рассказали эксперты, указав, что непоследовательная политика Смольного приведет к еще большему количеству заболеваний.

На 28 января в России зафиксировано почти 100 тысяч заболевших коронавирусом. Инфекцию выявили у 98 тысяч 40 человек. Санкт-Петербург занял второе место среди регионов по количеству инфицированных – 13 тысяч 976 пациентов.

Примечательно, что днем раньше количество заболевших составило 10 тысяч 581 человек. Таким образом количество инфицированных граждан увеличилось на три тысячи за сутки.Накануне стало известно, что непоследовательная политика чиновников Смольного под управлением губернатора Александра Беглова привела к увеличению коечного фонда для пациентов с положительным результатом теста на коронавирус.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA