Петр ВЕЛИКИЙ (Великий) Алексей Боровков Санкт-Петербург Петербург прогноз Яндекс.Дзен Петр ВЕЛИКИЙ (Великий) Алексей Боровков Санкт-Петербург Петербург

Петербург прошел пик очередной волны пандемии коронавируса - ученый

Сейчас читают: 646
interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 17 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пик новой волны коронавируса в Петербурге был пройден 14 февраля, сообщил проректор по цифровой трансформации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) Алексей Боровков журналистам в четверг."Если не произойдет локальных возмущений и изменений, мы видим, что пик Петербург 14 февраля прошел", - сказал Боровков.Он уточнил, что по состоянию на понедельник, 14 февраля, в городе было 270 854 активных больных ковидом, к среде их число снизилось до 247 793 человек."То есть мы выздоравливаем быстрее, чем заболеваем", - сказал Боровков.Он напомнил, что месяц назад ученые СПбПУ предсказали достижение пика новой волны пандемии на 15 февраля.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA