Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Александр Мясников Россия Москва коронавирус Дмитрий Песков Александр Мясников Россия Москва

Песков заявил, что вопрос введения локдауна в РФ неактуален

Сейчас читают: 121
vm.ru

Вопрос введения локдауна в России из-за пандемии коронавируса остается неактуальным и не обсуждается. Об этом в понедельник, 31 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Вопрос не актуален, не обсуждается, — передает его слова .

Он прокомментировал данные Росстата о естественной убыли населения в 2021 году на фоне пандемии. Песков считает, что это очень печальная статистика. — Действительно, мы потеряли очень много наших сограждан из-за эпидемии коронавируса.

Причины еще предстоит анализировать, главное - предстоит и дальше убеждать людей вакцинироваться, — отметил он. Пресс-секретарь уверен, что именно вакцинация от COVID-19 поможет сократить количество смертей, защитить россиян от болезни.

До этого он , что в Кремле, как и во всей России, есть противники вакцинации от коронавируса. Их подвергают остракизму. В ноябре врач и телеведущий Александр Мясников в беседе с «Вечерней Москвой» своим мнением о письме российских врачей к 11 известным людям, пропагандирующим отказ от вакцинации.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA