Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Москва Украина Киев covid-19 Пандемия Владимир Путин Москва Украина Киев

Песков назвал условие поставки вакцины от COVID-19 на Украину

Сейчас читают: 744
news.ru

Он напомнил, что Москва помогает вакциной многим странам. Песков отметил, что российсикй лидер Владимир Путин не исключил возможности помощи Украине.

Он подчеркнул, что поставка вакцины возможна на платной основе. Вскоре завершится третья фаза испытаний, а затем начнётся массовое производство.

Песков добавил, что пока Киев не изъявлял желания приобрести российскую вакцину. NEWS.ru писал, что российская система борьбы с коронавирусом при имеющемся росте уровня заболевания позволит избежать.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA