Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет Нижний Новгород Нижегородская обл. Пермский край Оренбург Оренбургская обл. Оренбург Яндекс.Дзен Египет Нижний Новгород Нижегородская обл. Пермский край Оренбург Оренбургская обл.

Первый случай заражения штаммом коронавируса "омикрон" выявлен в Оренбуржье

Сейчас читают: 299
interfax-russia.ru

Нижний Новгород. 10 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Медики в Оренбургской области зафиксировали первый в регионе случай заражения штаммом COVID-19 "омикрон"."При активном лабораторном надзоре за циркуляцией возбудителя новой коронавирусной инфекции в Оренбургской области выявлен случай инфицирования генотипом "омикрон", - сообщает региональный Минздрав в понедельник.По данным министерства, пациентка вернулась из Египта."С 4 января 2022 года она и ее семья находятся в строгой изоляции в домашних условиях под постоянным наблюдением медицинских работников.

Клинических проявлений у пациентки нет, так как она прошла полный курс вакцинации", - отмечается в сообщении.Ранее о выявлении данного штамма в Оренбуржье не сообщалось.В ведомстве также призвали всех жителей региона сделать прививку от коронавируса или пройти повторную вакцинацию.Ранее сообщалось о выявлении штамма "омикрон" в Нижегородской области и Пермском крае..

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA