Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Ливия Seoul Китай Ливия Seoul

Первые 600 тысяч баррелей ливийской нефти направятся в Китай

Сейчас читают: 333
riafan.ru

Тобрук, 18 февраля. Танкер Front Seoul пришвартовался в порту Аль-Харика на юго-востоке Ливии, пишет Akhbar Libya 24. По словам директора морской гавани Раджаба Сахнуна, судно бросило якорь недалеко от берегов Тобрука, ожидая отгрузки 600 тысяч баррелей нефти.

По завершении всех процедур капитан корабля возьмет курс на Китай. Портовой диспетчер уточнил, что пекинская компания заключила контракт с Национальной нефтяной корпорацией (ННК) страны на закупку ливийских нефтепродуктов.

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA