Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия Мельбурн теннис вакцинация Австралия Мельбурн

Первой ракетке мира Джоковичу не разрешили въехать в Австралию на турнир Большого шлема

Сейчас читают: 430
profile.ru

Лучший теннисист планеты по версии Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новак Джокович может не попасть на один из турниров серии Большого шлема.

Его не пускают на Открытый чемпионат Австралии по теннису из-за проблем с визой и вакцинацией от коронавируса. Как сообщает Sports.ru, команда спортсмена неправильно оформила его въездную визу.

Джокович не привился от коронавируса, а получил медотвод от вакцинации. При этом если у желающего въехать в Австралию есть медицинские противопоказания против прививок от коронавируса, он должен оформлять визу по особой форме.

По некоторым данным, Джокович проведет ночь в изоляции в аэропорту Мельбурна. Власти штата Виктория не стали оформлять визу после прилета известного спортсмена в страну.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA