Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Латвия covid-19 Украина Киев Латвия

Первая партия вакцины AstraZeneca была доставлена в Латвию с нарушением температурного режима

Сейчас читают: 741
unn.com.ua

КИЕВ. 8 февраля. УНН. Поставщик при перевозке партии вакцин AstraZeneca, предназначенной для Латвии, допустил отступление от процедуры - температура доставки была на полградуса ниже, чем надо.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на Delfi. Детали Латвия получила первую партию вакцин  AstraZeneca, но время доставки вакцины температура была на полградуса ниже установленной производителем - от двух до восьми градусов Цельсия.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA