Сергей Мальгавко Россия Москва Приморье край коронавирус Приморский край Спутник М Сергей Мальгавко Россия Москва Приморье край

Первая партия детской вакцины от COVID-19 поступила в Приморье

Сейчас читают: 137
interfax.ru

Фото: Сергей Мальгавко/ТАСС Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Подростков в Приморье начали вакцинировать от COVID-19, сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства.

В России27 января 2022Детский омбудсмен сообщила, что прививка от COVID для детей является строго добровольнойЧитать подробнее "Всего Приморский край получил 960 доз вакцины "Гам-КОВИД-Вак-М" ("Спутник М"), разработанной для детей и подростков 12-17 лет.

В Приморье постепенно начинается добровольная вакцинация детей и подростков от COVID-19. Двухкомпонентная вакцина уже поступила в край и распределяется по медучреждениям", - говорится в сообщении.

Все детские поликлиники были оборудованы морозильными камерами для хранения вакцины. Как сообщалось, власти Приморья на первом этапе заказали порядка 30 тыс.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA