Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пандемия Украина

Пересмотрите свой рацион: эта каша разрушит кости и вымоет кальций

Сейчас читают: 716
ukrainianwall.com

Для многих людей завтрак – это бутерброд на скорую руку или наспех приготовленная яичница, но немало и тех, кто предпочитает есть кашу по утрам.

Овсянке отдают предпочтение все больше людей, считая, что она необычайно полезна, особенно по утрам. Но медики спешат развенчать это убеждения, утверждая, что крупа опасна, пишет newsmir.

По советам диетологов, овсяная каша уместна по утрам, поскольку способна обеспечить чувство сытости на длительный период времени.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA