Иван Краско Россия Ссср Одесса Политика коронавирус Иван Краско Россия Ссср Одесса

Перенесшего COVID-19 и инсульт Ивана Краско вновь госпитализировали

Сейчас читают: 990
rg.ru

Советский, российский актер Иван Краско вновь госпитализирован. Напомним, что ранее 91-летний артист переболел коронавирусом - еще в первую волну, а в прошлом году перенес инсульт.Про очередную госпитализацию народного артиста РФ стало известно со слов его директора Вячеслава Смородина на ток-шоу "Пусть говорят".Согласно репликам Смородина, Краско настолько плохо себя чувствует, что отказался от новой роли в театре. "На днях он мне сказал: "Было хорошо вчера, а сегодня я проснулся столетним стариком", - процитировал артиста директор.Как уточнил Смородин, Иван Иванович находится в больнице уже некоторое время - на реабилитации после инсульта. "Не оклемался.

Ему колют лекарства, подключили тренажеры. Состояние разное - то хорошо, то плохо", - заметил Смородин в комментарии "СтарХиту".Иван Краско родился в 1930 году.

В кино дебютировал в 1961-м - в военной драме "Балтийское небо". Снялся в фильмах и сериалах "Эскадрон гусар летучих", "Россия молодая", "Конец императора тайги", "Господин оформитель", "Улицы разбитых фонарей".

Сын - актер Андрей Краско, умерший в Одессе в 2006 году на съемках сериала от сердечной недостаточности в возрасте 48 лет.Ранее СМИ массу места посвящали личной жизни пожилого актера, в частности - его разводу с 27-летней женой.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA