Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Хельсинки Англия Женева Швейцария Бельгия Армения Президент Путин Владимир Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Хельсинки Англия Женева Швейцария Бельгия Армения Президент

Переговоры Путина и Байдена пройдут на женевской вилле Ла Гранж

Сейчас читают: 105
ru.armeniasputnik.am

Переговоры президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена пройдут на вилле Ла Гранж, сообщил в четверг федеральный департамент иностранных дел (МИД) Швейцарии.Ранее американский лидер отправился в первую зарубежную поездку на посту президента.

Он посетит Великобританию и Бельгию для участия в саммитах НАТО и ЕС, а 16 июня в Женеве пройдут переговоры с президентом России Владимиром Путиным.Последний полноформатный саммит Россия — США состоялся в 2018 году в Хельсинки:.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA