Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Россия covid-19 карантин самоизоляция Дмитрий Песков Россия

Переболевший COVID-19 решил не устанавливать приложение «Социальный мониторинг»

Сейчас читают: 218
nsn.fm

Переболевший COVID-19 Дмитрий Песков вернулся к работе. Однако он выполняет свои обязанности находясь дома, поскольку ещё в течение двух недель после выписки из больницы он должен оставаться на карантине.

При этом, как отмечает РЕН ТВ, пресс-секретарь президента России признался, что фиксирующее нарушения режима самоизоляции приложение «Социальный мониторинг» он на свой смартфон не устанавливал.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA