Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 болезнь инфекция

Переболевшие коронавирусом люди стали жаловаться на необычные последствия вируса

Сейчас читают: 601
actualnews.org

Ранее уже сообщалось о том, что коронавирусная инфекция не проходит для организма бесследно и еще долго напоминает о себе посредством самых разных побочных эффектов.

Теперь же выяснилось, что появились новые жалобы на необычные последствия болезни. Ряд пациентов, которым удалось излечиться от коронавируса, жалуются медикам на выпадение зубов.

При этом люди также сталкиваются с заболеваниями десен. Многие из них отмечают, что ранее никогда не имели проблем с зубами.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA